Прекрасное место. Пожалуй лучшее на районе. Качество еды на уровне. Сервис - семейный.
Очень похоже на итальянские ресторанчики
Рекомендую
Дамиан Ахлават
28 мая
Салаты 10/10
Коктейли 10/10
Сервис 10/10
Газ…
Даниил Х.
7 июня
Одно из наших любимых мест)
DAMIEN_TV
27 апреля
Домашний уют, понятное меню, летняя терраса, по выходным приятный завтрак и вкусное капучино. И тишина. Это кафе долгое время радует жителей Куркино стабильно качественным меню и доброй, соседской атмосферой.
Максим Маямсин
14 июня
Прекрасное место. Пожалуй лучшее на районе. Качество еды на уровне. Сервис - семейный.
Очень похоже на итальянские ресторанчики
Рекомендую
Даниил Х.
7 июня
Одно из наших любимых мест)
Дамиан Ахлават
28 мая
Салаты 10/10
Коктейли 10/10
Сервис 10/10
Газ…
DAMIEN_TV
27 апреля
Домашний уют, понятное меню, летняя терраса, по выходным приятный завтрак и вкусное капучино. И тишина. Это кафе долгое время радует жителей Куркино стабильно качественным меню и доброй, соседской атмосферой.